Statistiche Over 2.5 per campionato

Quali campionati hanno più partite con almeno 3 gol: percentuale Over 2.5, gol per partita e Goal, stagione in corso.

Statistiche Over 2.5 per campionato: le partite

Over 2.5 per campionato, stagione 2025/2026
CampionatoOver 1.5Over 2.5Over 3.5Gol/partitaGoal
A-League (Australia)80%80%40%2,8080%
Eredivisie (Olanda)91%75%63%3,8072%
Bundesliga81%74%56%3,7059%
Premier League di Singapore87%73%53%3,7053%
1. Division norvegese89%71%50%3,8064%
Besta deild karla (Islanda)85%69%55%3,9071%
Bundesliga austriaca87%65%33%3,2052%
Meistriliiga (Estonia)81%64%38%3,1056%
MLS (Major League Soccer)83%64%41%3,2064%
1. HNL (Croazia)82%63%43%3,1055%
Challenger Pro League belga78%63%35%3,2053%
Fortuna Liga (Niké Liga)88%63%38%3,3059%
Ligat Ha'Al (Israele)79%63%35%3,0056%
Ligue 179%63%38%3,0063%
Eliteserien (Norvegia)88%62%36%3,2060%
2. Liga austriaca78%61%44%3,1056%
National League inglese81%61%38%3,1063%
Pro League belga79%61%35%3,0043%
Liga 1 (Super League)80%60%40%3,0064%
Primera División boliviana82%60%37%3,0060%
Premier League canadese80%59%40%3,2063%
Serie A84%59%29%2,9059%
Super Lig (Turchia)75%59%31%2,9045%
V.League (Vietnam)78%59%37%3,0052%
2. Bundesliga76%58%35%3,1058%
NB I (Ungheria)80%58%34%3,1063%
Super League cinese80%58%38%3,1063%
LaLiga (Liga spagnola)76%56%39%3,1059%
Premiership scozzese76%56%24%2,8056%
Serie B80%56%29%2,7064%
Primeira Liga (Portogallo)75%55%37%2,7051%
Primera División cilena74%55%32%2,9053%
Pro League saudita77%55%35%2,9051%
Superettan (Svezia)77%55%36%2,9060%
Superligaen (Danimarca)83%55%38%3,0058%
Virsliga (Lettonia)77%55%33%2,9055%
A Lyga (Lituania)76%54%31%2,7048%
First Division irlandese77%54%29%2,8053%
Liga 1 Perù74%54%33%2,8059%
Premier League75%54%35%2,9052%
Serie C Girone C74%54%35%2,9054%
Allsvenskan (Svezia)80%53%31%2,9051%
Division 1 (Chance Liga)77%53%25%2,7048%
1. Liga polacca74%52%28%2,8054%
Premier Division irlandese78%52%32%2,8061%
Premier League ucraina76%52%22%2,5045%
Brasileirão (Serie A Brasile)78%51%26%2,7059%
First League bulgara78%51%28%2,7055%
Super Liga serba73%51%29%2,7045%
LaLiga 2 (Segunda División)72%50%31%2,7050%
1. SNL (Slovenia)71%49%31%2,6051%
Serie C Girone A68%49%27%2,4052%
Primera A colombiana76%48%25%2,6056%
Super League greca81%48%29%2,7050%
K League 1 (Corea del Sud)71%46%24%2,5054%
Veikkausliiga (Finlandia)73%46%26%2,6049%
Primera División paraguaiana71%45%19%2,4052%
Segunda Liga (Portogallo)70%44%19%2,3043%
Serie C Girone B76%44%24%2,6055%
Premier Liga (Bosnia)76%43%22%2,6053%
Primera División uruguaiana67%43%20%2,3050%
Serie B Brasile (Série B)69%43%18%2,3047%
National (Francia, 3ª divisione)74%41%19%2,4048%
Division 1 (Ecuador)65%40%18%2,3046%
Primera División argentina65%38%16%2,2047%
Premier League egiziana70%37%15%2,2043%

Come usare queste statistiche

Sono medie di campionato: ogni partita ha la sua probabilità, nella pagina Over 2.5 oggi.

Domande frequenti

Qual è il campionato con più Over 2.5?

Il primo della tabella, che si aggiorna ogni giorno.

Le probabilità sono stime statistiche, non certezze. Il gioco è vietato ai minori e può causare dipendenza.

Dalle statistiche alle tue scelte